Modulo TRANSCEIVER

Modulo TRANSCEIVER
Modulo TRANSCEIVER
Modulo TRANSCEIVER

Filtrar Por

Marca
0 seleccionado Reiniciar
Disponibilidad
0 seleccionado Reiniciar
Precio
El precio más alto es $ 13,809.00 El valor predeterminado es MXN Reiniciar
$
$
Tipo de producto
0 seleccionado Reiniciar
Filtrar y ordenar

Filtrar y ordenar

Mostrando {{product count}} de 4 productos

Marca
Disponibilidad
Precio

El precio más alto es $ 13,809.00 El valor predeterminado es MXN

$
$
Tipo de producto
a close up of a piece of luggage
Translation missing: es.products.product.regular_price $ 13,809.00

DETALLES DE PRODUCTOS
CISCO GENUINO GLC-LH-SMD NOMBRE DE VENDEDOR FIBERSTORE
TIPO DE FORMA SFP VELOCIDAD DE TRANSMISIóN DE DATOS MáXIMA 1000MBPS
LONGITUD DE ONDA 1310NM DISTANCIA DE CABLE MáXIMA 10KM
CONECTOR LC DUPLEX COMPONENTES óPTICOS FP 1310NM
TIPO DE CABLE MMF/SMF SOPORTE DE DOM Sí
LA POTENCIA DE TRANSMISIóN -9.5 ~ -3DBM SENSIBILIDAD DEL RECEPTOR -23DBM
RANGO DE TEMPERATURA COMERCIAL 0 HASTA 70°C (32 HASTA 158°F) CóDIGO ARMONIZADO DE HTS 8517706000

a box that is sitting on a white surface
Oferta
Translation missing: es.products.product.regular_price $ 297.00 $ 266.00 En Oferta
Translation missing: es.products.product.regular_price $ 297.00 $ 266.00 En Oferta

CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO
NORMAS Y PROTOCOLOS: IEEE 802.3Z, CSMA / CD, TCP / IP
LONGITUD DE ONDA: 1310 NM
FUENTE DE ALIMENTACIóN: 3.3V
SEGURIDAD Y EMISIóN: FCC, CE
CABLE: FIBRA DE MODO INDIVIDUAL
TIPO DE FIBRA: MODO INDIVIDUAL 9/125 ¿M
MAX. LONGITUD DEL CABLE: 10KM
VELOCIDAD DE DATOS: 1.25GBPS
TIPO DE PUERTO: LC / UPC
AMBIENTE: TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO: 0¿~70¿ (32¿~158¿) / TEMPERATURA DE ALMACENAMIENTO: -40¿~80¿ (-40¿~176¿) / HUMEDAD DE FUNCIONAMIENTO: 10%~90% SIN CONDENSACIóN / HUMEDAD DE ALMACENAMIENTO: 5%~90% SIN CONDENSACIóN

a pile of luggage sitting on top of a table
Oferta
Translation missing: es.products.product.regular_price $ 326.00 $ 293.00 En Oferta
Translation missing: es.products.product.regular_price $ 326.00 $ 293.00 En Oferta

ESTANDARES Y PROTOCOLOS IEEE 802.3Z, CSMA/CD, TCP/IP; SUMINISTRO DE ENERGIA ELECTRICA 3.3V; CABLE FIBRA MULTI-MODO; TIPO DE FIBRA 50/125UM OR 62.5/125UM MULTI-MODE. LONGITUD MAXIMA DEL CABLE 550M; VELOCIDAD DE TRANSFERENCIA DE DATOS 1.25GBPS.

TRANSCEIVER HP ARUBA J4858D 1G/SFP/ LC SX HASTA 500M FIBRA MULTI MODO
Oferta
Translation missing: es.products.product.regular_price $ 10,024.00 $ 9,197.00 En Oferta
Translation missing: es.products.product.regular_price $ 10,024.00 $ 9,197.00 En Oferta

DIMENSIONES MíNIMAS (P X A X L): 1.5 X 5.6 X 1.3 CM; 0.6 X 2.2 X 0.5 IN. PESO: 20 GM; 0.1 LB. GARANTíA: GARANTíA DE HARDWARE DE 1 AñO. PARA OBTENER MáS INFORMACIóN, CONSULTE HTTP://WWW.ARUBANETWORKS.COM/SUPPORT-SERVICES/PRODUCT-WARRANTIES/#HARDWARE.

Ingresar